
Секатор садовий MASTERTOOL 190 мм з металевими ручками лезо Mn65 14-6108
201,11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• леза зі сталі Mn65
• твердість HRC 50-56
• металеві пофарбовані ручки
• фіксатор леза
- Вага:0.25 кг
- Довжина, мм:190
- Твердість HRC:50-56
- Тип сталі:Mn65
- Діаметр гілок, мм:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 201,11 ₴


