
Секатор садовий MASTERTOOL 215 мм ручки AL+PVC знімне лезо SS 14-6110
336,31 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• леза з сталі SS
• твердість HRC 52-58
• алюмінієві ручки з ПВХ покриттям
• фіксатор леза
• регулювання притиснення леза
- Вага:0.3 кг
- Довжина, мм:215
- Твердість HRC:52-58
- Тип сталі:SS
- Діаметр гілок, мм:20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 336,31 ₴


