
Секатор садовий MASTERTOOL з храповим механізмом 200 мм ручки AL+TPR лезо Mn65+тефлон ковадло 14-6112
403,91 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• леза зі сталі Mn65
• твердість HRC 53
• тефлонове покриття
• металеві пофарбовані ручки з TPR покриттям
• фіксатор леза
- Вага:0.25 кг
- Довжина, мм:200
- Твердість HRC:53
- Тип сталі:Mn65+ТЕФЛОН
- Діаметр гілок, мм:20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 403,91 ₴


