
Секатор прищеплювальний MASTERTOOL 210 мм змінні леза V/U/Ω-подібні SK5 14-6116
373,36 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для щеплення дерев.
• леза зі сталі SK5
• змінні леза V, U, Ω - подібної форми
- Вага:0.4 кг
- Довжина, мм:210
- Тип сталі:SK5
- Діаметр гілок, мм:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Секатор прививочный |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 373,36 ₴

