
Секатор садовий MASTERTOOL 200 мм ручки ABS+TPR лезо Mn65+тефлон 14-6119
208 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для садових робіт, для обрізки квітів, декоративних кущів, гілок діаметром 8 мм.
• леза із сталі Mn65
• твердість HRC 54-57
• тефлонове покриття леза
• ручки з ABS пластику з TPR покриттям
• довжина 200 мм
- Вага:0.242 кг
- Довжина, мм:200
- Твердість HRC:54-57
- Тип сталі:Mn65+ТЕФЛОН
- Діаметр гілок, мм:8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.242 кг |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 208 ₴


