
Ножиці для стрижки кущів MASTERTOOL 620 мм хвилясті леза тефлон двокомпонентні ручки 14-6133
435,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для садових робіт, для обрізки квітів, декоративних кущів та гілок.
• хвилясті леза зі сталі С55
• твердість HRC 55
• тефлонове покриття леза
• металеві ручки з TPR покриттям
- Вага:1.05 кг
- Довжина, мм:620
- Твердість HRC:55
- Тип сталі:C55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.05 кг |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Волнистая |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 435,50 ₴

