
Ножиці для стрижки трави MASTERTOOL 310 мм леза тефлон 14-6140
152 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для садових робіт.
• леза зі сталі С55
• тефлонове покриття леза
• металеві пофарбовані ручки
- Вага:0.174 кг
- Довжина, мм:330
- Тип сталі:C55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.174 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 152 ₴

