
Сапа MASTERTOOL "Нептун" з пластиковою ручкою і TPR покриттям 280х190х70 мм 14-6172
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для розпушування, аерації і прополки грунту на невеликих грядках і клумбах.
• порошкове фарбування
• пластикова ручка з TPR покриттям
- Вага:0.26 кг
- Довжина, мм:280
- Висота, мм:190
- Ширина, мм:70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина рукоятки | 280 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Тяпка |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
- Цена: 109 ₴

