
Розпушувач садовий MASTERTOOL з пластиковою ручкою і TPR покриттям 385х60 мм 14-6173
119 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для розпушування та аерації грунту на невеликих грядках і клумбах.
• порошкове фарбування
• пластикова ручка з TPR покриттям
- Вага:0.199 кг
- Довжина, мм:385
- Ширина, мм:60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.199 кг |
| Длина рукоятки | 385 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
- Цена: 119 ₴

