
Розпушувач садовий MASTERTOOL з телескопічною металевою ручкою та гумовим покриттям 740-1010х70 мм 14-6177
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для розпушування та аерації грунту на невеликих грядках і клумбах.
• сталева телескопічна ручка з ергономічним гумовим покриттям
• порошкове фарбування
• зручне зберігання і транспортування
- Вага:0.55 кг
- Довжина, мм:740-1010
- Ширина, мм:70
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина рукоятки | 740 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
- Цена: 246 ₴

