
Граблі садові MASTERTOOL з пластиковою ручкою 5 зубів 300х90 мм 14-6183
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садові міні-граблі використовуються в першу чергу при посадці квітів і саджанців. Іншою їх функцією є застосування у важкодоступних місцях, де не підходить використання великих моделей. Такий інструмент дозволяє акуратно обробляти землю навколо рослини, не пошкодивши кореневу систему і стовбур.
• порошкове фарбування
• пластикова ручка
- Вага:0.109 кг
- Довжина, мм:300
- Ширина, мм:90
- Кількість зубців:5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.109 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Количество зубьев | 5 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
- Цена: 69 ₴

