
Совок посадковий MASTERTOOL з дерев'яною ручкою 300х85 мм 14-6187
38,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для проведення земляних робіт.
• молоткове фарбування
• дерев'яна ручка
- Вага:0.15 кг
- Довжина, мм:300
- Ширина, мм:85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 38,87 ₴

