
Розпушувач садовий MASTERTOOL з дерев'яною ручкою 250х90 мм 14-6190
49,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для розпушування та аерації грунту на невеликих грядках і клумбах.
• молоткове фарбування
• дерев'яна ручка
- Вага:0.099 кг
- Довжина, мм:250
- Ширина, мм:90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.099 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 90 мм |
- Цена: 49,40 ₴

