
Вила садові MASTERTOOL з дерев'яною ручкою 265х80 мм 14-6192
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначені для проведення земляних робіт.
• молоткове фарбування
• дерев'яна ручка
- Вага:0.084 кг
- Довжина, мм:265
- Ширина, мм:80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.084 кг |
| Длина рукоятки | 265 мм |
| Количество зубьев | 3 |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Посадочная вилка |
| Ширина рабочей части | 80 мм |
- Цена: 49 ₴

