
Лопата садова MASTERTOOL з подовженою дерев'яною ручкою 500х110 мм 14-6193
101,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для проведення земляних робіт.
• молоткове фарбування
• подовжена дерев'яна ручка
- Вага:0.213 кг
- Довжина, мм:500
- Ширина, мм:110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.213 кг |
| Длина рукоятки | 500 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 101,90 ₴

