
Розпушувач садовий MASTERTOOL з подовженою дерев'яною ручкою 450х85 мм 14-6195
102 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для розпушування та аерації грунту на невеликих грядках і клумбах.
• молоткове фарбування
• подовжена дерев'яна ручка
- Вага:0.176 кг
- Довжина, мм:450
- Ширина, мм:85
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.176 кг |
| Длина рукоятки | 450 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Рыхлитель |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 102 ₴

