
Лопата траншейна MASTERTOOL з держаком і ручкою 180х290х495 мм 1200 мм молоткове фарбування 14-6270
609,70 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для проведення земляних робіт.
• рейкова сталь Mn50
• молоткове порошкове фарбування
• дерев'яний держак і пластикова ручка
- Вага:1.508 кг
- Довжина, мм:495
- Висота, мм:1200
- Ширина, мм:180
- Вага, кг:1,5
- Довжина робочої частини, мм:290
- Тип сталі:Mn50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 1.508 кг |
| Длина рукоятки | 1200 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 180 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 609,70 ₴

