
Лопата саперна MASTERTOOL 150х205х670 мм з дерев'яною ручкою 14-6276
246 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для проведення земляних та інших робіт.
• рейкова сталь Mn50
• чорне порошкове фарбування
• дерев'яна ручка
- Вага:0.8 кг
- Висота, мм:670
- Ширина, мм:150
- Вага, кг:0,8
- Довжина робочої частини, мм:205
- Тип сталі:Mn50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина рукоятки | 670 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Материал рабочей части | Металл |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 246 ₴

