
Лопата саперна MASTERTOOL 95х125х415 мм складана з чохлом 14-6280
303 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначена для проведення земляних та інших робіт.
• високовуглецева сталь
• чорне порошкове фарбування
• складана
• тканинний чохол
- Вага:0.48 кг
- Довжина, мм:415
- Ширина, мм:95
- Вага, кг:0,45
- Довжина робочої частини, мм:125
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.48 кг |
| Длина рукоятки | 415 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип инструмента | Посадочный совок |
| Ширина рабочей части | 85 мм |
- Цена: 303 ₴





