
Секатор штанговий пістолетний MASTERTOOL ПРОФІ 0.8 м алюмінієва ручка 14-6907
528 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для садових робіт на великій висоті, наприклад, для обрізки сухих гілок в важкодоступних місцях.
• лезо зі сталі С55
• твердість HRC 51-53
• алюмінієва ручка
- Вага:0.4 кг
- Довжина, м:0,8
- Твердість HRC:51-53
- Тип сталі:C55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
- Цена: 528 ₴

