
Секатор штанговий пістолетний телескопічний MASTERTOOL ПРОФІ 0.8-1.2 м алюмінієва ручка 14-6908
748 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 601-40-90
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Призначений для садових робіт на великій висоті, наприклад, для обрізки сухих гілок в важкодоступних місцях.
• лезо зі сталі С55
• твердість HRC 51-53
• алюмінієва телескопічна ручка
- Вага:0.583 кг
- Довжина, м:0,8-1,2
- Твердість HRC:51-53
- Тип сталі:C55
- Висота, м:2,8-3,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.583 кг |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 53 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Длина режущего полотна | 180 мм |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт. |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
- Цена: 748 ₴

